Митинг, посвященный началу Всебелорусского патриотического проекта "Память поколений во имя будущего"

01.03.2024

1 марта в школе прошёл митинг, посвящённый началу Всебелорусского патриотического проекта "Память поколений во имя будущего", приуроченный 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.
На митинге присутствовала Маршалкина Светлана Анатольевна специалист группы призыва военного комиссариата Новогрудского и Кореличского районов.
Ребята узнали о начале проекта, познакомились с биографией участников и ветеранов Великой Отечественной войны.
Директор школы акцентировала внимание на том, как важно помнить прошлое, уметь сохранить истинную правду о военном прошлом Беларуси.
Память всех погибших героев почтили минутой молчания.
В завершении митинга ребята и гости возложили цветы к памятнику Г.Ф.Фомичева, который находится на территории школы.
#80_летиеосвобожденияБеларуси