Четвертый день лагеря "Спадчына.by"

28.03.2024

4-й день работы оздоровительного лагеря "Спадчына.by" называется «З легендаў і казак былых пакаленняў». Воспитатели рассказали ребятам различные легенды и подготовили викторины для ребят. Далее лагерь посетил гость Отец Николай, который провел беседу с воспитанниками. Ребята очень внимательно слушали гостя и в конце беседы задавали ему много вопросов. После этого ребята отправились в Новогрудскую детскую школу искусств на спектакль. Данное мероприятие ребятам очень понравилось. По дороге в лагерь воспитанники делились своими впечатлениями о просмотренном спектакле. Далее Норик А.В. и Гущинская Д.Д. провели с ребятами познавательно-игровую программу«З легендаў і казак», в котором ребятам соревновались между отрядами. Каждый отряд хотел победить, по этому ребята очень активно проявляли себя и вместе решали поставленные задачи.