20.04.2024

Ребята вторых классов сегодня принимали участие в создании галереи "Профессии моих родителей". Ребята не только рисовали профессии родителей,но и отгадывали загадки,участвовали в игре "Угадай профессию по предмету",с интересом рассказывали о профессиях своих родителей . Конечно,многие ещё мне сделали выбор своей профессии, но точно уяснили, что все профессии важны!

20.04.24 для учащихся 3 - х классов был проведен интеллектуальный ринг " Из какой это профессии". Ребята угадывали профессии, рассказывали о профессиях своих родителей и о своих мечтах, кем они хотели бы стать в будущем. В результате ребята сделали вывод: все профессии по - своему нужны и важны.

Учащиеся 8-х классов отправились на субботник в городском парке. Ребят угостили горячими беляшами и чаем, выдали инвентарь, перчатки. Меньше чем за час ребята навели порядок для хорошего отдыха и прогулок детей летом.

Учащиеся 7-х классов сегодня побывали в учреждении образования "Гродненское областное  суворовское училище".

Учащиеся 5-6 классов сегодня были в кинотеатре, где для них был продемонстрирован кинофильм "В августе 44". Мероприятие было осуществлено в рамках празднования 80-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.